Subasta 828, Lote # 123
MESA TORTUGA FRANCIA, SIGLO XIX Elaborada en madera enchapada. Cubierta con dos cajones y base decorada con hojas de acanto y volutas, con cuatro soportes con ruedas. Detalles de conservación y restauración. 73 x 87 x 128 cm